Астрогеографический прогноз по затмению 14.12.2020

Новолуние 14.12.2020Астропогода затмения 14 декабря 2020

Затмение 14 декабря 2020 года в 24° Стрельца, как показывает практика, будет актуально не один месяц, минимум до следующего, которое состоится 10 июня 2021 года. Внутри затмения «зашито» редкое соединение Сатурна и Юпитера 21 декабря, поэтому затмение можно рассматривать и как программирующее на весь воздушный цикл соединений этих планет (до 1.11.2219) в целом, и как программирующее на ближайшее водолейное 20-летие в частности. Видимо, к этому затмению ещё придётся не раз возвращаться.

Что в нём интересного? Затмение на Млечном Пути, это сразу указывает на увеличение включенности нашей Земли в дела и планы, в процессы внутри нашей Галактики. Наиболее заметно задето пространство созвездия Змееносца, однако совсем рядом, в пределах 8° замечены созвездия Скорпиона, Стрельца и Змеи. Змееносец в целом несёт идею перехода от более жёсткой формы трансформации (отдельного сознания, общественных идей, всей цивилизации) к более мягкой, антропоморфной, человечной. Змееносец соотносится с идеей понимания других типов живых существ, с идеей научного подхода к природе, один из мифов Змееносца связан с врачом Асклепием, мастерство которого позволяло достигать бессмертия. До бессмертия нам далеко, а вот помощь образа Асклепия в наших земных делах по нейтрализации последствий последней эпидемии, согласитесь, была бы весьма кстати. И такая поддержка из Космоса через энергии созвездия Змееносец вполне реальна и в ближайший месяц и в ближайшее полугодие особенно. Можно прогнозировать, что до 10 июня 2021 года ситуация с к-вирусом будет взята под контроль и удастся преодолеть медиаистерию (квадрат Меркурий-Нептун расходится в затмение), которая мешает рационально решать эту проблему. На это указывают и другие факторы, которые я оставляю за кадром.

В ближайший месяц из напряжённых аспектов успеет включиться Марс 90 Плутон, который связан с военной активностью, терактами, землетрясениями, различного рода грубыми действиями силовиков, в том числе и против реальных криминальных структур. Квадрат Сатурна и Урана ещё не успеет включиться, а само по себе соединение Юпитера и Сатурна в Водолее не является негативным фактором, в том числе и потому, что этот знак благоприятен для обоих этих планет. Да, могут быть аномальные знамения на небе, связанные с приходом Воздушной Стихии (интеллект, разум, символы полёта) в районе дня зимнего солнцестояния, но я не могу обнаружить указаний на глобальные опасности, в этом месяце напряжение будет меньше среднего в 2020 году.

продолжение 

АСТРОГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

СИНИМ цветом на картах обозначены неблагоприятные зоны, а ОРАНЖЕВЫМ благоприятные.

Условные обозначения

Европа

Астрокартография затмение 14 декабря 2020, Европа

Азия
Азия затмение 14 декабря 2020

Африка

Африка затмение 14 декабря 2020

Северная Америка

Северная Америка затмение 14 декабря 2020

Южная Америка.

Южная Америка затмение 14 декабря 2020

Австралия

Австралия затмение 14 декабря 2020


Принимайте к сведению полученную информацию, планируя свои путешествия! Всего хорошего!
астролог Руслан Суси

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.