Астрогеография новолуния 4.11.2021

Новолуние 4.11.2021 Астропогода в ноябре 2021

Новолуние 4 ноября 2021 года в 13° Скорпиона благодаря точному, в пределах градуса, аспекту оппозиции светил к Урану в  13° Тельца, можно назвать как содержащее редкие энергии, которые могут проявиться на Земле через редкие события, необычные явления природы. Ось Скорпион-Телец связана с темой инстинкта выживания, а на мунданном уровне затрагивает области экономики, конфликтов из-за природных ресурсов, а в наше медицински озабоченное время ещё и тему смертности, всех дел, связанных с людьми, нуждающихся в операциях. Повысится вероятность каких-то резких колебаний в курсах валют, в ценах на какие-либо продукты, сырьё.

С точки зрения возникновения ЧП, повышается вероятность наводнений, землетрясений, ураганов, повреждений линий передачи энергии, в том числе тех, которые связывают крупные области. На бытовом уровне повышается вероятность конфликтов на теме возврата долгов, штрафов, ревности и зависти. Соответственно, чем человек выше проявлений этих эмоций, тем меньше вероятность, что он как либо негативно воспримет энергии этого лунного месяца.

* Справка. Как интерпретировать проекции планет читайте в материале «Интерпретация проекций планет в гороскопе новолуния и полнолуния«

продолжение


АСТРОГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

СИНИМ цветом на картах обозначены неблагоприятные зоны, а ОРАНЖЕВЫМ благоприятные.

Условные обозначения

Европа

Астрокартография новолуние 4 ноября 2021, Европа

Азия

Азия новолуние 4 ноября 2021

Африка

Африка 4 ноября 2021

Северная Америка

Северная Америка 4 ноября 2021

Южная Америка.

Южная Америка новолуние 4 ноября 2021

Австралия

Австралия новолуние 4 ноября 2021

Принимайте к сведению полученную информацию, планируя свою жизнь и путешествия!

Всего хорошего!
астролог Руслан Суси, 3 ноября 2021 года

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.