Новолуние 1.03.2014 астрологический прогноз

Новолуние 1.03.2014 New MoonЗнаки зодиака в марте 2014

1 марта 2014 года новолуние произойдёт в 11° РЫБ. Новолуние имеет уникальные признаки и, к счастью, благоприятного толка. Видимо, март будет намного мягче февраля в том, что касается общественно политических волнений, протестов. Меньшую, чем обычно опасность будут представлять и аномальные природные явления.

В космограмме новолуния преобладает стихия Воды, а самая слабая — стихия ОГНЯ. Можно говорить о снижении в марте накала страстей, агрессивности и желания решить все вопросы одним махом или силой. На первый план выступает энергия чувств, усиливается роль интуиции, тайных переговоров, это идеальное время для налаживания новых связей, рекламы, возможности понять и оппонента, партнёра. Время благоволит объединениям и союзам.

продолжение

Поскольку новолуние в РЫБАХ, то сначала об этом знаке, а продолжим по порядку стихий в Зодиаке.

РЫБЫ в марте будут плавать туда, куда захотят и обойдут сети рыбаков. У вас поднимется предпринимательская активность, обострятся интуиция и чувства, однако практические результаты инициатив придут позже, не в марте. Вам нужно быть аккуратнее с налогами и обратить внимание на важную перемену тренда в вашей профессии.

РАКУ опять удастся «пройти между струйками дождя», как товарищу Микояну в анекдоте про Сталина. Вам стоит что-то исправить в собственном доме, произвести какой-то ремонт, что-то обновить. Более чем вероятны поездки и путешествия, а для людей публичных — громкие заявления, творческие мероприятия. В любом случае в марте вы будете тяготеть к закону, религии или твёрдым понятиям — в зависимости от вашего воспитания.

СКОРПИОНАМ март покажется достаточно удачным месяцем, возможны удачные повороты обстоятельств в вашу пользу. Вас могут порадовать дети и вообще у вас будет повод, что-то отметить. Ваша предприимчивость и любвеобильность показаны выше нормы. Чтобы праздник прошёл удачно и происки врагов ему не помешали, вам стоит позаботиться о своём здоровье и надеть плащ с тёмными очками.

ВОДОЛЕЙ сможет решить какой-то важный финансовый вопрос, приобрести нечто давно планируемое, улучшить своё материальное положение. Однако, сам при этом будет погружен в размышления, связанные с прошлыми делами и поступками. Это хороший месяц, для внесения перемен в свой облик, вам попадётся лучший вариант парикмахера. К концу месяца ваши усилия будут оценены по достоинству.

БЛИЗНЕЦЫ будут в гуще событий, среди друзей и единомышленников. Двинутся вперёд проекты, связанные с профессией, вы сможете что-то успешно систематизировать и упорядочить. В личной жизни вероятен возврат к прежним отношениям, пересмотр своих поступков и поведения, вплоть до извинений, если ошибки будут обнаружены.

ВЕСЫ будут вести себя энергично, им придётся заниматься отложенными делами, Будет больше обычного вопросов технического характера, которые желательно автоматизировать или распределить между другими участниками общего дела. В течении месяца будет возможность приобрести новых друзей, сторонников. В личной жизни вероятны счастливые периоды.

У СТРЕЛЬЦА вероятен непростой период на финансовом фронте, вплоть до того, что может потребоваться помощь или поручительство со стороны. Однако, по-прежнему успешно продвигаются дела, связанные с недвижимостью, ремонтами, планами, связанными с родителями и самыми близкими людьми. Это месяц, когда вы сможете докопаться до истины в том деле, которое вас интересует.

ОВЕН будет иметь успех в несвойственных для него тайных делах, а также в том, что касается наведения порядка и комфорта в доме. Для вас может стать важной тема благотворительности, помощи кому-либо. В целом месяц с пониженной энергетикой, когда время советует укреплять здоровье и не переутомляться. В течение месяца вас порадуют друзья или единомышленники.

ЛЬВЫ улучшат свои партнёрские отношения и смогут провести важные переговоры и заключить выгодные союзы. Месяц отмечен какими-то переживаниями, за дела, которые от вас не зависят. Во второй половине месяца вы постепенно достигнете своих целей, особенно, если они связаны с недвижимостью, строительством или финансовыми делами.

КОЗЕРОГ из вашего знака выходит Венера. Засучивайте рукава, придётся работать в поте лица. В течении месяца у вас будут возможности расширить свои деловые связи, в личной жизни всё будет законно и по взаимному согласию. Вероятно возобновление планов, связанных с друзьями или интересами какого-то коллектива.

Усилия ТЕЛЬЦОВ в этом месяце могут оценить, на ваших погонах засверкает новая звёздочка. Впрочем, лейтмотив месяца в другом — вы будете осуществлять важную посредническую миссию, будет много встреч, обмена информацией, от вас ждут содействия единомышленники и общество в целом.

У ДЕВ оживится сфера партнёрства, вероятно заключение важных договоров и союзов. В области финансов вероятны серьёзные траты, покупки. В середине месяца вероятна рабочая командировка, а в конце февраля стоит быть осторожнее в делах (финансовый риск), и во время развлечений, экстремальность тут явно ни к чему.

Прогноз ЧТО, ГДЕ и КОГДА

А вот так выглядит космограмма новолуния — солнечного затмения

Космограмма новолуния 1 марта 2014 года
ЧТО?

В новолунии 1.03.2014 я бы обратил внимание на преобладание планет в знаках Воды, с акцентам на РЫБЫ. Это усиливает роль чувств, дел тайного характера, это может затрагивать религиозные темы, а также темы тюрем и больниц. Разумеется, избыточная водная энергия может реализоваться в аномальных природных явлениях вроде наводнения, туманов, циклонов и тайфунов. Последняя декада месяца несколько меняет характер времени, возрастает роль стихии Огня — тема военных конфликтов, протестов, взрывов, вулканов, общественно-политических волнений. Как всегда, в неблагоприятные периоды, которые будут отмечены в конце прогноза, повышается вероятность аварий и катастроф технического характера и на всех видах транспорта. До 21 числа больше опасности от туманов, сколькой дороги, дождей и плохой видимости, а в последней декаде из-за превышения скорости, технических неисправностей, терактов. Напомню, что в марте, всё же, вероятность массовых, серьёзных и разрушительных ЧП на низком уровне, месяц выглядит менее напряжённо, чем январь или февраль 2014 года.
По-прежнему, до марта 2015 года, действует напряжённый аспект Уран 90° Плутон, что будет подогревать, хотя и на медленном огне (нет точного завершения аспекта), общественные протестные движения, различного рода бунты и мятежи.

*** Примечание ***
Синим цветом на картах обозначены неблагоприятные зоны, а оранжевым благоприятные.

ГДЕ?

Основная линия новолуния проходит через Атлантический океан, задевая некоторые острова в Атлантике, вроде Азорских, а также Исландию. (1). В Исландии, с учётом природных особенностей, возрастёт вероятность пробуждения вулканов. вероятны сильные шторма.

Западная Европа представляет интересное зрелище в марте. Мы видим неблагоприятное влияние на Брюссель, а это головной мозг Евросоюза,  а вот Франция и в меньшей степени Великобритания (район Лондона) испытывают благоприятное влияние, оттуда могут исходить самые здравые инициативы всвязи с политикой ЕС. Линия мира и возможности играть роль посредников и миротворцев проходит через Норвегию, Швецию, Польшу, Чехию, Словакию и Венгрию.

Линия новолуния Исландия, Западная Европа март 2014 new moon line west europe march 2014

Подробнее необходимо рассмотреть Центральную Европу, Россию и Украину. Территория Украины отмечена несколькими дополнительными зонами, которые действуют в пределах 6-12 дней. Можно предполагать, что пик волнений в Крыму будет более заметен в промежутке 15-25 марта, примерно в это же время акцентируется благоприятное влияние для Киева. Это, конечно, не очень хорошо для тех, кто собирается отделяться от Киева. В лучшем случае это благоприятное влияние для Киева будет выражено через международные соглашения, кредиты со стороны ЕС или МВФ. В худшем случае, именно в эти дни силы национальной революции будут активно штурмовать Крым. В конце марта вероятны некие соглашения, мирные договора, связанные с Донецкой, Луганской областями, возможно, тут речь идёт о Востоке Украины полностью. В Крыму в конце марта тоже будет спокойнее. На Западе Украины а именно — в Закарпатье заметно влияние Сатурна, это может указать на проблемы с питанием, энергоснабжением, блокирование территории или просто длительные периоды неблагоприятных погодных условий (снег, дождь, холод) в этой области.

Линии новолуния эксперимент Европа Россия Украина февраль 2014
Азия. Напряжённость вблизи Корейского полуострова обуславливается не только линиями планет, там есть и другие показатели на временный всплеск  конфликтной энергии. В России, поскольку масштаб карты мал, озвучу несколько синих областей: Норильск, Якутск, Пермь.

Россия, Норвегия, Эстония, Финляндия февраль 2014
Африка. Выделены некоторые потенциально опасные области. Для Ливии, например, может быть достаточно только одной линии Марса, чтобы вызвать волнения и теракты. Район Египта, примыкающий к Суэцкому каналу может испытать напряжённое влияние новолуния, трудности тут вероятны, помимо основных, перечисленных в разделе Что?, связаны с судоходством и грузоперевозками.

Африка новолуние март 2014 Africa
Северная и Южная Америки. Тут можно отметить в целом больше напряжение на северном континенте, чем на южном. Перу отмечена положительно не только Венерой, но и звездой Спика (не стал отдельно придумывать её символ), повышена опасность вблизи мыса Горн:

Южная и Северная Америка, Перу, США март 2014
КОГДА?

Напряжённые дни в течении марта 2014 года:

— 3-4.03
— 6.03
— 11-12.03
— 17-20.03
— 24-25.03
— 27.03

В указанные даты могут реализоваться неблагоприятные сценарии согласно характера новолуния, в эти дни рекомендуется проявлять осторожность при посещении тех географических точек, которые отмечены на картах, быть осторожнее в финансовых делах, а также на дороге и при управлении транспортом.

Принимайте к сведению полученную информацию, планируя свои путешествия! Всего хорошего!
астролог Руслан Суси, 24 февраля 2014 года

Прогноз на март 2013 астролога Василины Мицкевич, использующей подобные астрогеографические методы.

Примечание

1. Под основной линией подразумевается проекция соединения Луны и Солнца с Асцендентом гороскопа.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.