Астрогеографический прогноз по новолунию 24.6.2017

Новолуние 24.6.2017 Астропогода в июне-июле 2017

Новолуние 24 июня в 3° Рака запечатлит небесную картину, которая не столь напряжённа, как в прошлом месяце, однако содержит две особенностей: 1) повышена вероятность разногласий внутри семей, между партнерами и спутниками в путешествиях, 2) благоприятная сила Юпитера минимальна из-за влияния Марса, а вот сила доброй Венеры в этом месяце явно прибывает.

Фортуна в этом месяце будет более благосклонна к тем, кто путешествует в одиночку или большими компаниями, хорошие шансы у тех, кто связывает поездки с бизнесом, искусством, сельским хозяйством, сферой питания и производства продуктов. Этот лунный месяц советует больше внимания обращать на качество, а не на количество, на более глубокое знакомство с городами и людьми, а не на километраж и количество увиденного, вы можете пропустить что-то важное, если будете смотреть только вдаль, а не в глаза тех, кто находится рядом. Не игнорируйте чувства близких, и не ждите от иностранцев того же понимания ситуаций, как у вас. Напряжённый отрезок времени, когда нужно быть аккуратнее в дороге, с документами и в общении с иностранцами намечается с 3-го по 10-ое июля, с 11-го июля устанавливается более мягкая, умеренно благоприятная астрологическая погода, кратковременная «астрогроза» вероятна 17-18 июля. В указанные напряжённые периоды, кроме прочего, нужно быть осторожнее на воде и в воде, поскольку эта стихия в этом месяце будет более влиятельна.

продолжение

С точки зрения возникновения ЧП более вероятны конфликты между людьми в виде вспышек военной активности, терактов, а также в виде происшествий, связанных с водной стихией — тут речь идёт как о наводнениях, сильных туманах, так и о происшествиях с водным транспортом. Во второй половине месяца увеличиваются риски для воздушного транспорта. В целом уровень опасностей имеет средний характер, ниже чем в прошлом месяце. Можно отметить Украину, значительную часть центральной Европы, Северную Америку, Дальний Восток как территории с повышенным количеством синих/напряжённых зон.

 


АСТРОГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Так выглядит космограмма новолуния

Космограмма новолуния 24 июня 2017 года
* Примечания *

СИНИМ цветом на картах обозначены неблагоприятные зоны, а ОРАНЖЕВЫМ благоприятные.

Условные обозначения
Европа

Астрокартография новолуние 24 июня 2017, Европа
Азия

Азия новолуние 24 июня 2017
Африка

Африка 7 апреля новолуние 2016
Северная Америка

Северная Америка 24 июня 2017
Южная Америка.

Южная Америка новолуние 24 июня 2017
Австралия

Австралия новолуние 24 июня 2017
 

В указанные напряжённые периоды времени 3-10.07 и 17-18.07 более вероятна реализация неблагоприятных сценариев согласно характеру новолуния, в эти дни рекомендуется проявлять осторожность при посещении тех географических точек, которые отмечены на картах, быть внимательнее в финансовых делах, а также на дороге и при управлении транспортом.

Принимайте к сведению полученную информацию, планируя свои путешествия! Всего хорошего!
астролог Руслан Суси, 23 июня 2017 года

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.