Астрогеография новолуния 4 июля 2016

Новолуние 4.7.2016 Астропогода в июле 2016

Новолуние 4 июля в 13° РАКА даст отсчёт лунному циклу, в котором будут преобладать благоприятные для роста и расширения энергии и всё благодаря главному аспекту месяца — секстилю (60°) между светилами и Юпитером. Впрочем, не забудем, что до 4.07 характер времени формируется предыдущим июньским новолунием, основной лейтмотив этих дней – выполнение обещаний и обязанностей в отношении других людей, встречи и другие запланированные мероприятия пройдут удачно, однако, если вы захотите что-то перенести или изменить намеченную программу, то это будет сделать затруднительно.

После новолуния 4 июля начнётся новый отсчёт солнечно-лунного цикла, который внесёт в нашу жизнь новые тенденции и энергии. Во-первых, усилится значение водной стихии, чувства людей будут проявляться естественнее, сильнее и само значение чувств будет иметь больший вес. Это косвенно подтверждает отличный аспект между Венерой и Марсом, символами мужского и женского начала. Июль благоволит развитию любовных отношений, знакомствам, творчеству с оттенком лирики и драматизма, в бизнесе будут процветать направления, связанные с гостиницами и туризмом, ночными клубами, развлечениями, перевозкой людей по воде, сельским хозяйством, сферой питания и сферой обслуживания в целом. Разумеется, Юпитер поможет оживить туризм во всём мире, у многих людей будут появляться новые поводы и возможности для дальних путешествий.

продолжение

Месяц потребует большего внимания на дорогах и на воде — в условиях плохой погоды. В России, Украине, в Крыму, Турции повышен риск авиапроисшествий и терактов, конечно, в первую очередь нужно принимать во внимание синие, напряжённые зоны. Оппозиция светил и Плутона может указывать на вероятность возникновения землетрясений и цунами — в азиатском и дальневосточном регионе особенно.

 

АСТРОГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Так выглядит космограмма новолуния

Космограмма новолуния 4 июля 2016 года

* Примечания *

СИНИМ цветом на картах обозначены неблагоприятные зоны, а ОРАНЖЕВЫМ благоприятные.

Условные обозначения

Европа

Астрокартография новолуние 4 июля 2016, Европа

Азия

Азия новолуние 4 июля 2016

Африка

Африка 4 июля новолуние 2016

Северная Америка

Северная Америка 4 июля 2016

Южная Америка.

Южная Америка новолуние 4 июля 2016

Австралия

Австралия новолуние 4 июля 2016

Напряжённые дни в течение лунного месяца 4.07 — 2.08.2016:
— 7-8.07
— 15-16.07
— 26.07

Принимайте к сведению полученную информацию, планируя свои путешествия! Всего хорошего!
астролог Руслан Суси, 30 июня 2016 года

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.