Новолуние 5.10.2013 — астрологический прогноз

ЗНАКИ И СТИХИИ

Информация о новолунии 5.10.2013 астрогеографический и развлекательный прогноз

Как будут проявляться стихии и знаки Зодиака в лунном месяце 5.10.2013-3.11.2013? В этом месяце сильно проявлены стихии Воды и Воздуха, слабее стихии Огня и, особенно, Земли. Это похоже на время раскрытия и демонстрации чувств и возможностей интеллекта, а вот для практического осуществления идей или для рождения новых проектов энергии будет меньше.

продолжение …

Космограмма новолуния 5.10.2013

Космограмма новолуния 5.10.2013

Новолуние произойдёт в 12° ВЕСОВ, поэтому, сначала об этом знаке и других знаках Воздуха.
Для ВЕСОВ в этом лунном месяце наступит время сбора урожая от посеянных в прошлом усилий. Лучше всего будут складываться дела в профессиональной сфере.
ВОДОЛЕЙ на работе у вас сгущаются тучи, проблемы лучше решать незамедлительно, вам поможет только ваша настойчивость и дисциплина. А вот, то что касается личной жизни — тут сюрпризы могут быть и приятными.
БЛИЗНЕЦЫ сохранят редкий для этого периода времени дух предпринимательства и будут инициативны во всех делах. Единственный совет — будьте осторожны в вопросах здоровья.
СКОРПИОНЫ будут одними из главных действующих персон этого месяца. Где надо они будут жёсткими, а где не надо — мягкими и пушистыми (Венера уже в Скорпионе). Вам придётся решать дела тайного характера или проблемы, связанные с сотрудничеством и партнёрством.
РЫБЫ получат какой-то подарок или доход благодаря личному обаянию, в вашей финансовой сфере возможны перемены. Всё же, для личной жизни, учёбы и путешествий этот месяц более благоприятен, в делах витает какой-то элемент риска, эмоциональные затраты могут превышать материальную отдачу от работы.
РАК будет разрываться между домом и работой, домашние дела окажутся важнее. Нужно будет оперативно решать вопросы, связанные с учёбой или увлечениями детей. В том, что касается отношений с любимыми вы можете проявить настойчивость в желании понять или объяснить поступки друг друга.
СТРЕЛЬЦА могут порадовать дружеские связи, совместные с кем-либо проекты. Однако, этот месяц не выглядит лёгкой прогулкой для вас — придётся распутывать узлы в делах, могут обостриться и ваши старые болячки. Лучший совет — добывать доверие людей, и не избегать трудностей и, может быть, сменить обстановку через поездки и путешествия.
ОВЕН переживёт бурное время в том, что касается отношения к чувствам. Этот знак, благодаря Урану в нём, будет двигателем перемен для всех остальных знаков. В делах может проявляться тенденция сознательно идти на кризис, реформы, убыстрять решение застоявшихся проблем. У вас будет поддержка от родителей, семьи.
ЛЕВ будет активен в делах и учёбе, особенно во второй декаде октября. Дальняя поездка может отложиться, зато можно будет решить задачу, связанную с семьей, жильём или ремонтом чего-либо.
КОЗЕРОГ будет более успешен в делах социальных и публичных. Будут попытки сменить направление в работе, для этого созревают обстоятельства.
ТЕЛЕЦ будет выяснять вопросы имущественного и финансового характера, ваша точность, логика и упорство помогут в этом. Во второй половине месяца вы будете склонны к риску, можете захотеть куда-то поехать или посетить некое волнующее мероприятие.
ДЕВА может решиться на жёсткую критику в отношении детей, в этом месяце она будет строже обычного реагировать на несовершенства этого мира, исправит кучу ошибок и избежит финансовых потерь, которые были в прошлом месяце.

 

Прогноз ЧТО, ГДЕ и КОГДА

ЧТО?

Новолуние имеет эротический, сексуальный характер. На это указывает особенный характер Урана (1) в этом гороскопе, а это планета, которая делает самый точный аспект к точке новолуния. Если на личном уровне каждый догадывается к чему это имеет отношение, то что это может означать на мировом уровне? Признания в любви между политиками? Ну, это вряд ли, вспоминается только старинный обычай публично объявлять о помолвках между членами королевских семей. А вот скандалы на сексуальной почве при такой комбинации планет более вероятны. В любом случае, многие громкие политические решения и заявления в октябре 2013 года могут иметь за собой чувства физического приятия или неприятия оппонента, оттого эти решения рациональным аналитикам и наблюдателям могут казаться алогичными. Сама по себе тематика ВЕСОВ притягивает обстоятельства, связанные с союзами и объединениями, а значит активизируются все уровни этой идеи: брачные союзы двух людей, групповые и командные интересы, процессы слияния и укрупнения в бизнесе, дела по урегулированию вопросов войны и мира через ООН. Пожалуй, можно отметить скопление планет в Скорпионе (2) как характерообразующее оно может вызвать споры экономического характера, а также заставить исправить или внести коррективы в области транспорта, по причине аварий технического характера, а также нарушений в работе компьютеров, или повреждений каких-либо строительных конструкций — зданий, мостов, вышек, морских платформ имеющих внутренние дефекты.
Впрочем, октябрьское новолуние по силе и масштабу возможных чрезвычайных происшествий уступает грядущему ноябрьскому — «недостойно завязать ему ремешки на сандалиях».

ГДЕ? Астрогеография новолуния 5.10.2013

Главная линия новолуния (3) проходит через Индию, Гималаи, Китай, Казахстан и Россию. Как правило, это указание на эссенциальное, сконцентрированное место проявления новолуния. Напряжённые зоны отмечены синим цветом. Зелёным цветом отмечено смешенное влияние Урана, в районе Новосибирска вероятны нестандартные происшествия. Восточная Азия тоже имеет отметки, где планеты указывают на вероятные проблемы — транспортные ЧП, буйство стихий, эпидемии.

Индия, Китай, Россия октябрь 2013     Астрогеография востока Евразии, октябрь 2013
Достаточно напряжённо выглядят некоторые области Северной Америки и Мексики. Учитывая сейсмичность и ураганоопасность этих районов это предупреждение заслуживает внимания вдвойне.

Северная Америка, октябрь 2013
Вот эта парочка мест тоже имеет все основания отметиться в октябре чрезвычайными происшествиями. Южный район Аргентины и Фолклендские о-ва, а также побережье западной Африки и водный участок напротив Либерии. Влияние Урана вблизи Африки отмечено особо, поскольку он находится в зените над указанной точкой океана.

Южная Америка, Фолклендские острова в октябре 2013 года     Западная Африка, октябрь 2013
И, наконец, о Европе и Ближнем Востоке. В центральной части Европы будет слабый, но напряжённый фон в районе Вены, Братиславы. Ещё стоит упомянуть 10-12° восточной долготы, куда проецируется влияние Урана (4), это может притягивать аномалии как природного, так и человеческого фактора. Вообще, в связи с Ураном я бы отметил области Германии и Австрии, как имеющие связь со знаком Овна, где сейчас находится Уран. Ближний восток, Сирия, отмечен Нептуном — туман, иллюзии, неопределённость. Для химического продолжения конфликта, мне кажется, было бы необходимо видеть рядом не только Нептун, но и более активные энергии зловредных планет.

Европа, октябрь 2013 года
КОГДА?

Неблагоприятные аспекты укажут на время кризисов, ЧП, аномальных природных явлений:

— 16-17.10 — в том числе события, связанные с сексуальной природой человека, искусством
— 17-19.10 — события могут иметь характер конфликтов между людьми, споров, потерь отношений, в случае честного выяснения отношений, умения слушать оппонента будут шансы для достижения согласия
— 28-30.10 — в том числе события, связанные с сексуальной природой человека, искусством
— 1-3.11 — классические напряжённые аспекты

Принимайте к сведению полученную информацию, планируя свои путешествия! Всего хорошего!

 

астролог Руслан Суси, 13 сентября 2013 года

 

Примечания

1. Уран попал в среднюю точку между планетами либидо и мужского и женского начала — Марсом и Венерой. Сам же Уран символизирует нестандартное выход этой энергии, это связано с ЛГБТ тематикой, разнообразными отклонениями от нормы. Из позитивного — любовь с первого взгляда, и редкие совпадения, связанные с возможностью соединения любящих сердец. Ещё из негативного: дело в том, что Марс и Венера могут символизировать чувства любви и ненависти, в слиянии же с Ураном это может выплеснуться в насилии сексуального характера, из-за ревности, мести.

2. Меркурий приближается к Сатурну вблизи Северного Узла Луны. Точное соединение 8 октября 2013 года в 11° Скорпиона.

3. Под главной линией подразумевается проекция соединения Луны и Солнца с Асцендентом гороскопа. В данном случае, поскольку расчёт производился с учётом широты планет, линии Луны и Солнца раздельные.

4. В системе геодетических эквивалентов Сефариала.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.